Поделитесь с нами своим секретом красоты и выиграйте спа-процедуру «Золотая магия»!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
«Золотая магия»
«Золотая магия» Фото: Aesthetic Health and Spa

Портал Limon.ee и салон красоты Aesthetic Health and Spa предлагает всем читателям принять участие в розыгрыше косметической процедуры для лица «Золотая магия».

Для того чтобы принять участие в розыгрыше, вам, дорогие читатели, надо прислать нам письмо с ключевым словом "Spa" на электронный адрес info@limon.ee и поделиться личным рецептом красоты или рассказать секрет, который помогает вам выглядеть лучше. Самые интересные письма мы опубликуем! Также укажите в письме свое имя и телефон!

Розыгрыш состоится 28. С победителем мы свяжемся!

В розыгрыше предлагается пакет по уходу за лицом «Золотая магия» стоимостью 48 евро, который включает в себя:

-Очищение

-Пилинг

-Массаж

-Маска

-Серум

-Крем

Длительность ухода – один час. Процедура подходит для всех типов кожи, поскольку косметика подбирается с учетом типа кожи.

Aesthetic Health and Spa – сочетает в себе салон красоты и эстетики, учебный центр и магазин, где можно приобрести профессиональную косметику от известных мировых производителей. Более подробную информацию о предоставляемых услугах и товаре Вы можете получить на сайте www.aesthetic-salon.com а также на страничке в Facebook.

Aesthetic Health and Spa – это:

Широкий спектр услуг
Инновационные методики по уходу за лицом и телом
Профессиональные квалифицированные специалисты
Высококачественные мировые бренды косметики

Aesthetic Health and Spa (Нарвское шоссе 11D) предоставляет своим клиентам самый широкий спектр услуг по уходу за лицом и телом, где гармонично сочетаются традиции, последние достижения в области косметологии и инновационные аппаратные методики.

Профессиональные специалисты c многолетним опытом работы стремятся обеспечить максимально качественное обслуживание и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Комментарии
Copy
Наверх