Жена подарила Бондарчуку вторую дочь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Федор Бондарчук (слева) с сыном Сергеем
Федор Бондарчук (слева) с сыном Сергеем Фото: SCANPIX

Супруга сына режиссера Федора Бондарчука Сергея Татиана подарила мужу вторую дочь. Малышка появилась на свет крепкой и здоровой.

Радостное событие произошло в семье Бондарчук. Жена сына Федора Бондарчука Сергея родила ему дочь. Счастливой вестью поделилась с многочисленными подписчиками сама Татиана. Она опубликовала на своей официальной страничке в социальной сети Instagram фотографию карточки, на которой написаны данные новорожденной крохи: вес 3170, рост 50 сантиметров. Малышка появилась на свет сегодня, 12 мая, в 10:03. Девочка родилась здоровой и крепкой – ее оценки по шкале Апгар – максимальные 9/10. "Добро пожаловать, наша Верушка…" – подписала снимок Татиана.

Напомним, новость о том, что Татиана Бондарчук ждет второго ребенка, появилась в начале марта. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Татиана опубликовала фотографии, на которых позировала с сильно округлившимся животом. Отметим, что для Сергея и Татианы Бондарчук новорожденная кроха является вторым ребенком. У молодой семейной пары уже подрастает дочь Маргарита.

Внучка режиссера Федора Бондарчука родилась в одной из столичных клиник 5 декабря 2012 года. Эта новость вызвала большой ажиотаж в светских кругах Москвы. Ведь 24-летней Тате и ее мужу, 22-летнему Сергею Бондарчуку, удалось сделать известного режиссера и его супругу Светлану самыми молодыми бабушкой и дедушкой в звездной тусовке.

Сергей Бондарчук и Татиана Мамиашвили поженились 17 мая 2012 года. Церемония бракосочетания прошла в Кутузовском ЗАГСе. На торжестве присутствовали только самые близкие. "Я безумно счастлива! Желаю, чтобы всем повезло найти такую любовь, которую в этой жизни нашла я", – сообщила тогда счастливая новоиспеченная супруга Тата Мамиашвили.

Комментарии
Copy
Наверх