Выиграйте пригласительные на яркую вечеринку «Сказка», где вас будут ждать знаменитые артисты

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Самая сказочная вечеринка города - Сказка@ClubRIFF празднует сразу два события - свой пятый день рождения и грандиозное открытие самой большой летней террасы.

Music Factory и центр красоты Aesthetic Health&SPA представляют, шампанское MUMM поддерживает: в пятницу, 16 мая, состоится вечеринка для ярких и искушенных ценителей клубной жизни – «СКАЗКА@club RiFF»!

Приглашаем старых и новых друзей разделить волшебную атмосферу праздника в ночной клуб club RiFF! (Viru Väljak 4/6, Tallinn )

Самая сказочная вечеринка -Сказка@ClubRIFF отмечает свой пятый день рождения и приглашает Вас отметить это событие вместе – насладиться торжественной атмосферой и отведать праздничный торт!

Всю ночь гости смогут наслаждаться просмотром любимых праздничных мультфильмов, ароматными кальянами – Grand Sisha, взбадривающими коктейлями, а также сфотографироваться с героями сказок.

Самые актуальные русские и зарубежные танцевальные хиты от резидентов DJ ValentineBlack и DJ Baloo!

Специальную праздничную программу подготовили для Вас гости вечеринки – Kirill Sax в паре с Tanel Kuusk удивят музыкальным дуэтом - саксофон-труба и добавят экзотики популярным хитам, а ALEXANDRA LODES (St. Petersburg) исполнит сказочные поздравительные песни!

На заранее забронированных VIP-столах гостей ждут "горячительные" напитки и суши от RED DRAGON, а в баре большой выбор коктейлей. Все гости участвуют в розыгрыше эксклюзивного подарка от центра красоты Aesthetic Health&Spa – курс процедур биоревитализации общей стоимостью 540 евро!

Забудьте о повседневных делах и окунитесь в волшебный мир сказки! Разделите с нами радость празднование юбилейного события! Не пропустите - день рождения только раз в году!

Сказка длится 23:00 – 06:00
Входной билет 10 евро (NB! На дверях strong style & face control (вечерняя одежда и туфли!))

возрастное ограничение - 20 лет!
Заказ столиков +37255611877 или marika@trai.ee
Cмотри: www.сказка.eu или www.skazkapidu.ee

У каждого посетителя портала Limon.ee есть возможность принять участие в розыгрыше билетов на "Сказку".

Для участия в розыгрыше отправьте сообщение с ключевым словом "RIFF" на адрес info@limon.ee, в письме также укажите свое имя и номер телефона. ВНИМАНИЕ! Письма без ключевого слова или без имени и номера телефона в розыгрыше не участвуют.

Розыгрыш состоится 16 мая, с победителями мы обязательно свяжемся!

Комментарии
Copy
Наверх