Анфиса Чехова встала на защиту Кончиты: борода не делает человека плохим

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анфиса Чехова.
Анфиса Чехова. Фото: SCANPIX

В ночь с субботы на воскресенье закончился грандиозный музыкальный конкурс «Евровидение-2014». Победительницей стала Кончита Вюрст – девушка с бородой, напоминает 7d.org.ua.

Неординарный внешний вид конкурсантки-победительницы поразил многих. Телеведущая Анфиса Чехова выразила свое отношение к этому необычному выступлению, опубликовав свое фото с бородой: «Я очень рада, что на Евровидении победила Кончита! При прослушивании ее песни, у меня на глазах навернулись слезы, а на душе стало тепло. Ну и что, что этот парень так себя видит и таким образом пытается выразить себя! Вот так выглядела бы я, если б носила бороду! Наличие у меня бороды не делает меня плохим человеком, никак не влияет на судьбу ваших детей, ведь их воспитываете вы, а не Борода. Борода не причиняет никому насилия, не врет, не лицемерит, не разжигает войн и никого не делает несчастным!!! Людей волнует во многом то, что не имеет никакого значения! Нестандартность во всех своих проявлениях вызывает злобу и агрессию: „Ты не такой как я? Вот тебе в глаз! Ты не имеешь права на существование, если ты не похож на меня! Ты не правильный, выродок, а я правильный, и точно знаю как надо!“. Господа, НИКТО, НИКТО из нас не знает как надо! У каждого своя правда! Но, на мой взгляд, важнее то, что у человека внутри... Умение любить, доброта, сострадание, щедрость, талант... Вот то, что не выражается полом и отсутствием бороды! Вот за что надо ценить! И только это достойно Уважения! А чувство юмора спасет нас всех от чрезмерного сознания собственной значимости!!! P.S. Ой, представляю, что сейчас в моих комментах начнется))) На всякий случай, тем, кто отпишется, желаю счастья и успехов в ваших попытках быть Богом и вершить суд земной))) Всем толерантным и не ограниченным стандартами....Спасибо, что Вы со мной!!!!» (авторский стиль сохранен).

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх