Сестры Толмачевы сказали, что еще будут участвовать в «Евровидении»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сёстры Толмачёвы.
Сёстры Толмачёвы. Фото: Скриншот с сайта http://blog.starsarena.de

17-летние представительницы России заняли седьмое место на «Евровидении».

Представительницы России на конкурсе песни «Евровидение» — близнецы Маша и Настя Толмачевы по итогам финального голосования заняли седьмое место. Лидирующую позицию заняла австрийская бородатая певица Кончита Вурст. 17-летние певицы из Курска покорили сердца Европы, исполнив композицию Shine, пишет Super.ru

Сами Маша и Настя оказались недовольны своим выступлением и после объявления результатов были очень расстроены, несмотря на поддержку коллег и телезрителей. По словам девушек, они слышали неодобрительные крики из зрительного зала, что и послужило причиной их негодования. Однако, после выступления в эксклюзивном интервью Super.ru сестры сделали сенсационное заявление — Маша и Настя обещали попытать силы на «Евровидении» в третий раз и приехать с победой.

Вы действительно хотите вернуться на «Евровидение»?

Да, сейчас мы сделали все, что могли. Мы вернемся на конкурс в третий раз и победим, потому что Бог любит троицу.

Как вы отреагировали на негативную реакцию зрителей?

То, что было сегодня в зале делает нас еще сильней. Даже, если сегодня были какие-то негативные отзывы, Россия сегодня победила. Россия — самая сильная страна, она всегда была самой сильной.

Вы согласны с результатами голосования?

«Евровидение» — всегда было музыкальным конкурсом. Победителей не судят, значит, так должно было быть.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх