Выступление России на «Евровидении-2014» назвали приговором

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сестры Толмачевы на "Евровидении".
Сестры Толмачевы на "Евровидении". Фото: FRANK AUGSTEIN/AP

Звезды в Сети по-разному реагируют на победу на «Евровидении» в Копенгагене бородатой Кончиты Вюрст из Австрии. В Сети уже набралось с десяток различных юмористических коллажей на тему волосатого лица.

Телеведущая Ксения Собчак возмущена, почему Россия вообще так много внимания уделяет этому конкурсу. "Я реально не понимаю.Церемонию Оскара так не обсуждают как эту местечковую х**** с попсовыми песенками". И тем не менее считает, что сестры Толмачевы могли бы и повыше "забраться", пишут Argumentiru.com.

"Вдумайтесь,это же приговор-единственный треш, где мы можем поучаствовать и даже взять приз-это Евровидение.Не Оскар,не Грэмми,не Канны", - написала телеведущая в Твиттере.

А программный директор "Русского радио" Роман Емельянов отметил: "Когда вся Россия отплясывала на концертах Сердючки, никто не говорил, что это дядя с сиськами и закат России".

В Сети уже пользуются популярностью коллажи. Вот мультяшные герои с бородой, а вот – Юлия Тимошенко. Звезды много шутят по этому поводу, но уточняют, что без злобы и вполне толерантно.

ЦИТАТА:

Мария Кожевникова: "Не поддерживаю оскорбления, но понимаю теперь, став мамой, весь страх и беспокойство за будущее детей".

Комментарии
Copy
Наверх