OlyBet: в финале "Евровидения" больше всего шансов у Швеции, Голландии и Австрии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Трансвестит Кончита.
Трансвестит Кончита. Фото: SCANPIX

Согласно коэффициентам букмекерской конторы OlyBet, крупнейшими фаворитами сегодняшнего финала Евровидения являются Швеция, Голландия и Австрия. Самыми слабыми финалистами считаются Белоруссия, Словения и Черногория.

На данный момент вечерний финал Евровидения имеет трех основных фаворитов: ярко выступившую в полуфинале Швецию, коэффициент которой на победу составляет 3,5; а также – Голландию и Австрию, коэффициенты которых в OlyBet составляют 4,33. Армения, считавшаяся накануне полуфиналов, большим фаворитом, теперь находится на четвертой позиции с коэффициентом 6.

Российская песня в число фаворитов не входит, так что если поставить на Россию один евро, при победе россиянок можно выиграть 126 евро. «В этот раз в финале не так много участников, за которых могла бы болеть Эстония: как Латвия, так и Литва в финал не прошли, а коэффициенты Финляндии довольно высоки – 67 на победу и 4,33 на вхождение в десятку лучших», - добавил руководитель ставок OlyBet Владимир Драчев.
Самыми слабыми песнями накануне финала считаются песни Белоруссии, Словении и Черногории, делая ставку на которые можно увеличить свои вложения в 200-300 раз.

Коэффициент на то, что кто-то из участников Евровидения не наберет ни одного пункта, составляет 1,33, то есть эта вероятность очень низка. Впрочем, если поставить на то, что Белоруссия завершит финал с 0 очков, можно увеличить ставку в пять раз. В общей сложности OlyBet предлагает более 150 различных возможностей сделать ставки на результаты Евровидения.

Комментарии
Copy
Наверх