Потап и Настя просят, чтобы их фанаты спели своим хомячкам песню «Уди, уди»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Потап и Настя.
Потап и Настя. Фото: Mikheyev Andrei/COVI

Дуэт Потп и Настя объявили конкурс. Нужно снять видео на котором нужно исполнить песню «Уди, уди», затем это видео нужно отправить Потаму и Насте. Из самых лучших видео будет смонтирован клип. Условия конкурса Потап и Настя озвучили на видео, которое можно посмотреть здесь.

«Проявите креатив на полную мощность и удивите всех! Спойте «Уди Уди» вместе с любимым хомячком или со своей бабушкой, на торжественной школьной линейке в честь выпускного, в костюме Мальвины или на воздушном шаре! Снимите сами себя, поющего «Уди Уди», пока вы доите корову или плаваете в бассейне, с хором фольклорного творчества под аккомпанемент на органе или сидя в стоматологическим кресле! Я с нетерпением жду самых-самых УДИвительных роликов!» - призывает всех Потап. На почту pin_fan@mozgientertainment.com – отправляйте ссылки на скачивание ролика, предварительно размещенного на любом файлообменнике, или прикрепляйте сам файл в письме.

Комментарии
Copy
Наверх