Экстрасенс: Сати Казанова после родов завершит карьеру

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сати Казанова.
Сати Казанова. Фото: SCANPIX

Все чаще и чаще возникают разговоры о том, что певица Сати Казанова собирается выйти замуж, так как нашла свою судьбу. Это молодой бизнесмен Артур Шачнев. Что ждет пару в будущем, рассказала победительница шоу «Битва экстрасенсов» на ТНТ Наталья Воротникова в интервью 7days:

«Красота — главное достоинство Сати, которым она пользуется очень умело. Еще, будучи совсем юной, Казанова знала, что пробьет себе дорогу в жизни, и не последнюю роль в этом сыграет ее яркая внешность и обаяние. Так и случилось. Что касается отношений с ее нынешним молодым человеком, Артуром, то я вижу, что они совсем не по судьбе друг другу. Сейчас у них все складывается прекрасно — можно сказать, этот мужчина Сати просто обожает. Однако певица — девушка с непростым характером: она довольно капризна и независима. Через некоторое время Артур осознает, что не может справиться с нравом своей возлюбленной. Это вообще под силу очень немногим мужчинам. Их отношения продлятся не больше года: устав от сложного характера и активного ритма жизни Сати, Артур сдастся и уйдет. То есть расстанутся они по его инициативе. Через пару лет бизнесмен встретит свою будущую жену. Я вижу, что эта женщина окажется года на два его старше, у нее есть дочь от предыдущего брака. Избранница будет устраивать Шачнева во всем, и больше всего он оценит, что она никак не связана с шоу-бизнесом — работает в ресторанной сфере. Сати еще некоторое время будет находиться в поиске. Казанова умеет себя вести, знает себе цену, обладает чутьем и природной женской хитростью. Если она захочет, то сможет увлечь любого мужчину. Но так как она очень эмоциональна, далеко не все смогут ее выдержать. Вокруг нее я вижу много разных мужчин, но певица ищет того, кто будет не просто богат и известен: Сати хочет видеть рядом с собой по-настоящему интересного человека. Скоро она все-таки найдет свою судьбу. В 33 года певица встретит мужчину, за которого менее чем через год выйдет замуж. Это будет довольно состоятельный человек, мусульманин. Сейчас он находится в браке с другой женщиной, матерью его детей. Однако этот союз распадется еще до его встречи с Казановой.

Своему мужу Сати родит сына и дочь. Поначалу певице будет сложно мириться с тем, что семья станет отнимать львиную долю ее времени. После рождения первого ребенка супруг еще будет как-то терпеть то, что жена занимается творчеством и часто находится в разъездах, но, когда на свет появится второй малыш, муж все-таки начнет настаивать на завершении ее карьеры. Хотя к этому моменту Сати и сама сменит приоритеты: ей захочется посвятить себя супругу и детям, а сцена уже отойдет на второй план. Кстати, я вижу, что эта девушка рождена для того, чтобы стать отличной матерью. Очень большую радость ей принесут также и внуки».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх