Skip to footer
Cообщи

А вы когда-нибудь мечтали о свидании со звездой?

Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Редактор: Limon.ee
Фото статьи

Развлекательное шоу «Свидание со звездой» добавит яркости и веселья в воскресный вечер. Приглашаем к экранам уже 18 мая, начало в 19:15. Участники новой программы – представители сильной половины российского шоу-бизнеса.

Молодые, красивые и благополучные мужчины! Ради мимолетного взгляда своего кумира многие девушки готовы пойти на подвиги. Ну а если речь идет о приватном свидании, то безумству и отваге воздыхательниц позавидуют даже жены декабристов.

Итак, главная задача желающих встретиться со звездой девушек – понравиться знаменитым холостякам, показав себя с наилучшей стороны. И помнить, что, конечно, как правило, все волнуются перед первым свиданием, но тут ситуация более сложная, ведь это – свидание со звездой. У звезд, как известно, высокие требования, поэтому участницам придется показать все, на что они способны.

«Свидание со звездой» – провокационное шоу откровений, исполняющее желания. В роли звездных холостяков выступят Сергей Лазарев, Андрей Григорьев-Апполонов, Дмитрий Бикбаев, Алексей Панин и многие другие. Ведущие шоу Андрей Бедняков и Настя Короткая.

«Свидание со звездой»: воскресенье 19:15

Комментарии

Ключевые слова

Наверх