Мама Толмачевых: дочкам приснился пророческий сон

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сестры Толмачевы и Филипп Киркоров
Сестры Толмачевы и Филипп Киркоров Фото: SCANPIX

Представительницы России на песенном конкурсе «Евровидение» сестры Толмачевы успешно прошли в финал состязания. Судя по громким аплодисментам во время первого полуфинала, 17-летним близнецам удалось произвести впечатление на зрителей. Как рассказали Super.ru родители юных певиц – Марина и Андрей Толмачевы, накануне их путешествия в Копенгаген девочкам приснился пророческий сон, ставший вестником заветной победы.

– Знаете, до того как мы прилетели в Копенгаген, нашим девочкам приснился очень необычный сон. Проснувшись утром, Настя рассказала, что видела во сне огромные корабли невероятной красоты. И представляете, оказалось, что в эту же ночь Маше снилось все то же самое, – вспоминает о необычном знаке судьбы мама близнецов. – Когда мы приехали в Данию и отправились на прогулку к знаменитой статуе Русалочки, девочки увидели те самые корабли из своего сна. Это действительно был пророческий сон, пишет Super.ru.

Сразу же после победного полуфинала Super.ru удалось пообщаться с семьей Толмачевых.

Какие испытывали эмоции в момент выступления девочек, когда было еще непонятно, выйдут они в финал или нет?

Конечно же, мы чувствовали огромное волнение за наших детей и очень переживали. Но потом, посмотрев, как уверенно они себя ведут с первых минут выступления, поняли, что все у них получится.

Вы как-то помогали девочкам готовиться к выступлению?

С девочками работает прекрасная команда профессионалов. Мы как родители можем их только подбадривать своим мнением и советами.

Есть ли у девочек какие-то суеверные привычки, которые помогают им настроиться на выступление?

Нет, они просто верят в Бога. А самое главное – дополняют друг друга и поддерживают. Им достаточно хотя бы минуту побыть вместе перед выступлением. Они так заряжаются друг другом.

Были сомнения, что они не выйдут в финал из-за сложившейся политической ситуации?

Нет, такого чувства не было. Мне кажется, к нашим детям все очень хорошо относятся и девчонки не чувствуют никакого давления.

Как думаете, какое место сестры займут в финале?

Это будут решать зрители. Но естественно, нам хотелось бы призовое. Мы все приехали сюда за победой!

Поделилась своим первым впечатлением от полуфинала и Настя Толмачева.

– Мы с сестрой очень довольны результатом. Рады и за остальных финалистов. Мы ведь уже успели со всем подружиться. Очень нравится певец из Армении. Он потрясающий, такой добрый. Близнецы из Голландии тоже хорошие, мы болеем за них.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх