Алена Свиридова: уколы ботокса делаю давно

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алена Свиридова
Алена Свиридова Фото: SCANPIX

Певица и участница шоу перевоплощений "Один в один" Алена Свиридова, славящаяся своей стройной, спортивной фигурой, скоро отметит 52 года. Эта цифра может шокировать многих, ведь выглядит артистка значительно моложе.

При этом она не скрывает, что делает кое-какие процедуры для свежести лица, так как, по мнению Алены, лучше ботокса пока еще ничего не придумали. А вот к пластическим хирургам Свиридова никогда не обращалась.

"Я видела много жертв пластики и не хочу оказаться в их числе. Зато уколы ботокса и филлеры делаю уже давно, – откровенно поведала певица журналу "Антенна-Телесемь". – Что касается ухода за кожей лица и декольте, я всегда упакована самыми разными новинками на рынке косметических средств. Некоторые покупаю сама, другие присылают или дарят. Стараюсь пользоваться разнообразными средствами, чтобы, с одной стороны, кожа не привыкала, а с другой – чтобы не пропустить "бомбу". Сейчас в любимчиках увлажняющий крем. Как говорится, проснулась, умылась, нанесла крем широким мазком и побежала. Если не выспался, у тебя низкое давление, не поможет ничего, что бы ты на себя ни намазал".

Совсем иначе обстоят дела, когда Алена снимается в шоу "Один в один", – в этом случае для кожи нужен целый арсенал бьюти-средств. "Грим для проекта "Один в один" пластический, ощущение такое, что его чуть не ацетоном надо снимать. Кроме того, моя кожа имеет странное свойство – она практически не потеет, а это значит, грим держится насмерть! Его приходится сдирать, и это похоже на эпиляцию – выдирают с пушком на лице", – с ужасом вспоминает артистка.

Еще Свиридова рассказала, что оставаться стройной ей помогают не модная йога или фитнесс, а обычная ходьба. "Я часто оставляю машину и иду пешком – минут по 40. По лестницам тоже бегаю – о лифтах забыла. До сих пор ощущение, что у меня полно сил, и я стараюсь его поддерживать. Завела дома ковер и мячик, стараюсь делать зарядку. Йогу я еще не практиковала. Массовый психоз по какому-либо поводу всегда вызывал недоверие – а сейчас все вокруг будто помешались на йоге. Я это воспринимаю как рекламную атаку. И мне сразу хочется делать все наоборот, – объяснила звезда. – Зато на тайский массаж обожаю ходить. Там тебя хорошо растягивают, и ощущение, будто позанимался".

Комментарии
Copy
Наверх