Ингрид Рюйтель: нормальные мужчины растут в нормальных семьях

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ингрид Рюйтель.
Ингрид Рюйтель. Фото: Peeter Langovits

Сегодня, 7 мая, с 11.00 до 15.00 в столичном отеле Nordic Hotel Forum проходит конференция, посвященная актуальной для Эстонии теме «Хочу ребенка, но нет нормальных мужчин!». Конференцию открыла Ингрид Рюйтель, которая считает, что нормальные мужчины растут в нормальных семьях, что должно быть приоритетом государства.

«Дети нуждаются в чувстве защищенности, и только крепкая и дружная семья может его им предоставить», - считает Рюйтель и добавляет, что у многих из детдомовцев есть родители, только они погрязли в алкоголе и безденежье, передает Elu24.

Как говорит бывшая первая леди, эстонцы всегда славились своим домашним уютом, а именно крепкая семья и чувство защищенности в обществе помогают обеспечить устойчивость Эстонии.

С докладами выступают министр социальных дел Хельмен Кютт, доктор гуманитарных наук Ингрид Рюйтель, посол Европарламента Индрек Таранд с супругой Кади Таранд, мама 10 детей и преподаватель Кюльви Кивисильд, психологи Кармен Майкалу и Крийстина Урико, председатель фракции IRL в Рийгикогу Кайя Ива и врач-гинеколог Иво Саарма.

В панельной дискуссии участвуют политики Карел Рюйтли, Йоко Алендер, Лайне Рандъярв и Яна Тоом.

Комментарии
Copy
Наверх