Письмо читательницы: я проснулась в обнимку с мужем подруги

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сон. Иллюстративное фото
Сон. Иллюстративное фото Фото: Corbis / Scanpix

Света из Москвы (26) написала письмо в редакцию портала Клео, рассказав о нелепой, но очень тяжелой ситуации.

«Ситуация такая, что и врагу не пожелаешь. После корпоративной вечеринки мы с подругой приехали к ней домой, я должна была у нее ночевать. За день до этого они сделали перестановку, и диван, на котором я должна была спать, разложить не получилось.

Я решила вызывать такси и ехать домой, но меня не отпустили, т.к. я была слегка подвыпившая, а ехать мне в пригород, мало ли что. В общем, ночевали втроем на одной кровати - я, она и ее муж. Утром она встала раньше всех и ушла в ванную, а когда вернулась, так вышло, что мы спали в обнимку. Проснулись мы только от ее криков.

Я пыталась свести ситуацию в шутку, объяснить, что это чистая случайность и больше такого никогда не повторится. Но она меня и слушать не хочет. С мужем тоже не разговаривает. Вдобавок еще и моему мужу все это рассказала, причем изрядно приукрасив. В итоге у нас сейчас у всех отношения хуже некуда. Как все наладить?»

Комментарии
Copy
Наверх