Галерея: концерт Бьянки собрал рекордное число зрителей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В пятницу, 2 мая, в ночном клубе Hollywood состоялась любимая вечеринка – «Танцевальный рай». На этот раз организатор, компания Music Factory, подарила гостям концерт «королевы русского R'n'B Бьянки!

Бьянка впервые выступила в Эстонии. Живой звук, бэк-вокал, шоу-балет певицы – это концерт, который заставил каждое сердце биться чаще.

В программе были исполнены такие хиты, как «Музыка», «А че че», «Песня про любовь», «Были танцы», «За тобой», «Ногами Руками», «Про лето» и многие другие.
Бьянка - это сексуальность и красота, невероятная энергетика, сильный вокал, высокий уровень хореографии и, конечно, зажигательная музыка. Неудивительно, что концерт собрал рекордное количество гостей вечеринки.

Искусители вечера — DJ Bell и DJ Sonic
Всю ночь звучало 99% русской музыки и лучшие танцевальные хиты. Как всегда была выбрана самая стильная девушка вечеринки.

Следующий «Танцевальный рай» пройдет в пятницу, 6 июня, в ночном клубе Hollywood, где впервые в Таллинне выступят народные любимцы шоу «Минута славы», эпатажные ребята, создавшие совершенно новый, оригинальный формат барабанного шоу – команда DrumTime feat Alateya&Ostap из Санкт-Петербурга!

СПЕШИТЕ! В продажу поступит только 1000 билетов!

Смотрите фото!

Комментарии
Copy
Наверх