Галерея: голливудские звезды покрасовались на ежегодном Бале Института костюма

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В Нью-Йорке состоялось главное модное событие сезона – ежегодный Бал Института костюма Met Gala 2014. Мероприятие, проходящее в музее Метрополитен с 1971 года, на этот раз было посвящено творчеству дизайнера Чарльза Джеймса и предваряло открытие выставки «Charles James: Beyond Fashion».

Каждый год организаторы заявляют для гостей определенный дресс-код, соответствующий тематике вечера. Если в прошлый раз панк-тема была довольно прохладно встречена модными критиками и разочаровала многих поклонником индустрии, ожидавших более торжественных выходов, то в этом году роскоши и гламура было в избытке, ведь дресс-код звучал как «white tie with decorations». Это означало, что знаменитые гостьи должны прийти на гала-вечер в элегантных бальных платьях в пол и драгоценных украшениях, пишет Elle.ru.

Среди гостей Met Gala 2014 были Зое Салдана в Michael Kors, Люпита Нионго в Prada, Блейк Лайвли в Gucci, Бейонсе в Givenchy, Кейти Холмс в Marchesa, Зое Дешанель в Tommy Hilfiger, Марго Робби в Diane von Furstenberg, Кристен Стюарт в Chanel Couture, Кирстен Данст в Rodarte и многие другие.

Все образы с красной дорожки смотрите в нашем фотоотчете!

Комментарии
Copy
Наверх