Эрнст пока не вышел в свет: известные фразы директора Первого канала

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Константин Эрнст
Константин Эрнст Фото: SCANPIX

В СМИ еще вовсю смакуется информация о том, что Константин Эрнст пытался застрелиться. Руководитель Первого канала всегда был известен своей прямолинейностью.

Первый канал опроверг информацию о попытке суицида Константина Эрнста. Но не все поверили в это опровержения, потому что руководитель Первого, который (если верить предыдущим новостям) выстрелил себе в щеку, до сих пор не вышел в свет.

ТОП самых громких и скандальных фраз Константина Эрнста.

«А за счет чего homo sapiens выиграл лидерство на всей планете? Только за счет экспрессии коры головного мозга. И я как сторонник этой теории считаю, что именно за счет этой экспрессии человечество и погибнет».

«Телевидение является одной из тех немногочисленных областей российской экономики, в которой на протяжении последних восемнадцати лет процесс шел довольно динамично и последовательно».

«Это вечное русское убеждение, что я лучше и я честнее и я не богат и не знаменит только потому, что я не хочу во всем этом мараться. Это такое счастливое оправдание своей лени и пассивности».

«Вот так ведут себя настоящие мировые звезды. Море юмора и никаких понтов. А в России придет хомяк из шоу-бизнеса, 7 раз по телевизору показали – и уже сам к себе с восхищением относится».

«Когда говорят: "все женщины", или "все мужчины", или "все телевидение", – все, что идет после "все", является чушью. Телевидение разное».

«Для того чтобы заниматься любовью по-настоящему, девушку надо любить, а не больно упирать головой в стенку и щипать за задницу».

«Формировать модели поведения – ненавязчиво и опосредованно – это эффективнее, чем просто учить».

Комментарии
Copy
Наверх