РЕН ТВ Эстония покажет то, что скрыто от ваших глаз: премьера фэнтези-сериала «Тайный город»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Тайный город".
"Тайный город". Фото: BMA Estonia

4 мая с 16:00 в эфире РЕН ТВ Эстония - долгожданная премьера фантастического сериала «Тайный город». Первый сезон состоит из 8 серий и снят по первым двум книгам известного писателя-фантаста Вадима Панова: «Войны начинают неудачники» и «Командор войны». Проект создания сериала стартовал еще в начале 2000-х, но только в 2014 году телезрители и армия поклонников книг Панова смогут увидеть одноименный сериал – и только на телеканале РЕН ТВ Эстония.

Фильм рассказывает о «другой Москве» — магическом Тайном городе, который существует много тысяч лет и скрыт от глаз обычных людей защитными чарами. Рядом с нами по улицам ходят настоящие ведьмы, оборотни и колдуны и моряны. Готовы поспорить, о последних вы даже никогда не слышали… А ведь все они потомки давно исчезнувших цивилизаций, которые и по сей день обитают в тайной Москве… Готовы ли вы заглянуть в нее и даже – освоиться в ее магических лабиринтах? «Это не вымысел, а рассказ о нашей Москве, полной мистики и загадок. Наша задача — показать вам другую Москву», — поясняет писатель Вадим Панов.

Главную роль в сериале исполнил известный российский актер Павел Прилучный. Он открывает зрителям, а заодно и самому себе, все тайны, которыми окутан город. Попав в него, как водится, случайно… Хотя нет. В Тайном городе случайностей не бывает… Он оказывается втянутым в настоящую войну Великих магических домов. Вместе с героями брутального Игоря Жижикина и очаровательной, но жесткой Елены Ташаевой он докажет, что даже самые могущественные колдуны и древние расы не могут обойтись без помощи нас… обычных людей.

Фантастический сюжет, захватывающие дух эпизоды, опасные схватки и, конечно, любовь привели в «Тайный город» также таких звезд кино, как Александра Флоринская, Михаил Полицеймако, Дарья Сагалова и Александр Мохов, который, помимо всего прочего, выступил в качестве режиссера проекта.

Эпиграф сериала: «У Москвы много лиц… Какие-то вы знаете, о каких-то слышали, о некоторых – даже не догадываетесь! Но рано или поздно и вы окажетесь в Тайном городе!»

Премьера сериала состоится 4 мая с 16:00 на РЕН ТВ Эстония.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх