Парень чуть не умер, но продолжает лепить из себя куклу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Кадр из видео

30-летний бразилец, страдающий зависимостью от пластической хирургии, потратил целых 100 тысяч фунтов на 12 операций, которые должны были превратить его в живую куклу. Молодой человек признается, что едва не погиб из-за своего легкомыслия.

Бразилец Родриго Альвес, ныне проживающий в Лондоне, еще 10 лет назад решил покончить со всеми несовершенствами своего лица и тела.

В то время он был пухлым парнем с широким носом и «несовершенным» подбородком, у которого ничего не получалось в спортзале.

Процесс перевоплощения Родриго начал с ринопластики, за которой последовали липосакция подбородка, удаление жира с живота и последующая имплантация «кубиков пресса», имплантаты мышц рук и ног. В этом своем «путешествии к совершенству» Родриго чем-то напоминает «живого Кена» американца Джастина Джедлику, который также прошел через десятки пластических операций, чтобы обрести идеальную внешность.

Джедлика заявил, что считает занятия фитнесом «тупой и бесполезной тратой времени», ведь
идеальный пресс можно получить в ходе трехчасовой операции. Как и Джедлика, Родриго также говорит, что еще не закончил свою трансформацию, а может быть, никогда ее не закончит.

И это несмотря на то, что бразилец едва не погиб в ходе одной из процедур. Введенный под кожу гель для формирования бицепсов, трицепсов и плечей дал утечку, почти парализовавшую молодого человека, которого из-за отека перестали слушаться руки.

Врачи откачали из него в больнице литры жидкости, но после выписки он снова решил задуматься о пластических операциях. При этом Родриго не хочет, чтобы его стиль жизни копировали другие молодые люди: «Я собой совершенно не горжусь и не призываю идти по моему пути. Это только мой выбор, и мне за него расплачиваться».

Комментарии
Copy
Наверх