Миранда Керр: мы с Орландо разговариваем каждый день

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Модель Миранда Керр.
Модель Миранда Керр. Фото: SCANPIX

Модель Миранда Керр, которую мы недавно видели в откровенной фотосессии, дала не менее откровенное интервью британскому Harper's Bazaar. Миранда решила поделиться своей семейной драмой, рассказав, как теперь складываются ее отношения с Орландо Блумом. Напомним, что пара сначала объявила о разводе, но вскоре после этого их снова видели вместе. По словам Керр, окончательного расставания пока не произошло, однако и о примирении говорить пока рано…

Миранда Керр рассказала о трудном периоде в своей жизниМиранда Керр рассказала о
«Мы с Орландо разговариваем каждый день, - поделилась модель. – Мы в хороших отношениях и навсегда останемся семьей. Мы с ним связаны, и я благодарна Орландо за это». При этом Миранда не скрывает, что сейчас переживает тяжелый период.

«Все проходят через сложные моменты в жизни, без этого невозможно представить наше существование, - рассуждает Миранда. – У меня есть свои способы справляться с хандрой – мантры и молитвы. Молиться меня научила бабушка, когда я была совсем маленькой, и я до сих пор так делаю, когда мне плохо».

Однако об Орландо Блуме красавица больше не говорит как о муже и любимом мужчине. Единственная похвала, которой Миранда удостоила супруга (уже бывшего?) в этом интервью, было: «Он прекрасный отец».

Комментарии
Copy
Наверх