СМИ: Владимир Путин тайно обвенчался с Алиной Кабаевой в монастыре

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Путин.
Владимир Путин. Фото: ALEXEI DRUZHININ/AFP

Президент РФ Владимир Путин продолжает скрывать свои отношения с Алиной Кабаевой, но при этом не забывает думать об их развитии. Напомним, в день открытия Олимпийских игр в Сочи прославленная гимнастка засветила обручальное кольцо одновременно с Путиным, который в это время проводил встречу с министром обороны Египта Абдельфаттаху ас-Сиси.

Теперь же в СМИ появилась информация о том, что 27 апреля Владимир Владимирович и Алина засвидетельствовали свой союз перед Богом. Об этом рассказал московский блогер-инсайдер Сер З-М в своем Facebook: «27 апреля Владимир Путин инкогнито посетил о. Валаам, где был пройден обряд венчания с Алиной Кабаевой. Церемония проходила в Спасо-Преображенском Валаамском монастыре. Наместником там служит епископ Панкратий (Жердев) - председатель Синодальной комиссии по канонизации святых, он же и проводил обряд венчания. На церемонии присутствовали ряд приближенных к императору лиц (всего около 20 человек) - среди которых Валентина Матвиенко, Аркадий Ротенберг, Сергей Нарышкин».

Комментарии
Copy
Наверх