Родители о женитьбе Джорджа Клуни

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джордж Клуни
Джордж Клуни Фото: SCANPIX

Новость о том, что закоренелый холостяк Джордж Клуни внезапно решил жениться на юристе Амаль Аламуддин, облетела весь мир и стала поистине сенсационной. Пока жених и невеста никак не обсуждают это событие, с комментариями выступили родители Клуни 80-летний Ник и 74-летняя Нина. Оба буквально в восторге от потенциальной невестки.

"Я очень счастлива. Амаль – прекрасная девушка. Она мне очень нравится. Мы совсем не удивились, когда они рассказали нам о помолвке. Мы были несказанно рады за них. Они не уступают друг другу в интеллекте, а это для Джорджа очень важно. Привычки Амаль отличаются от царящих в Голливуде. Амаль – адвокат, она блестящая, умная и успешная женщина. При этом она любит веселиться, у нее прекрасное чувство юмора, и они оба – очень заботливые люди", – цитирует Нину Клуни Mail Online.

Отец голливудского актера полностью согласен с мнением супруги. "Нас переполняют эмоции. Мы знакомы с этой замечательной девушкой и можем сказать – это два великих человека. Сообщение о помолвке нас взволновало, и мы надеемся, Джорджа и Амаль ждет прекрасное будущее", – заявил Ник Клуни.

Напомним, что пару видели в одном из ресторанов в городе Малибу с давними приятелями Клуни – супермоделью Синди Кроуфорд и ее мужем – бизнесменом Рэнди Гербером. Во время обеда у 36-летней Аламуддин на безымянном пальце левой руки было замечено бросающееся в глаза кольцо. А днем ранее в другом ресторане пара, видимо, праздновала помолвку с друзьями. И Аламуддин также щеголяла огромным кольцом.

Двукратный обладатель премии "Оскар" Джордж Клуни был женат лишь однажды – на актрисе Талии Бэлсам. После развода в 1992 году он оставался самым известным холостяком Голливуда. На его счету непродолжительные романы с такими красавицами, как модель Синди Кроуфорд, актрисой Джулией Робертс, Рене Зеллвегер, Келли Престон, с сестрой Джоди Фостер – Диди, с Дениз Кросби, Кимберли Рассел и другими. При этом в многочисленных интервью Клуни заявлял, что больше никогда не женится.

Комментарии
Copy
Наверх