Кейт Миддлтон признана самой стильной женщиной Великобритании

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон Фото: SCANPIX

Герцогиня Кембриджская возглавила женский рейтинг самых стильных персон Великобритании.

Для Кейт Миддлтон это уже не первое признание ее отменного стиля. Очередную пальму первенства вкуса среди британок супруге принца Уильяма помог завоевать отчасти консерватизм жителей королевства. Однако нельзя сбрасывать со счетов и неизменно элегантный и продуманный вид герцогини, проявившийся особенно роскошно во время недавнего трехнедельного турне Австралией и Новой Зеландией, пишет Хочу.

Кейт во время путешествия выглядела безупречно и, судя по всему, прислушалась к советам королевы Елизаветы. Все наряды герцогини были чуть длиннее, чем ранее и более сдержаны. К слову, изменение стиля Кейт сразу же отразилось на вкусовых предпочтениях британок – они тоже начали носить юбки длиннее. Такое влияние в очередной раз подтверждает первое место Миддлтон в «стильном» рейтинге.

Топ-10 самых стильных персон согласно опросу выглядит следующим образом.

1. Герцогиня Кейт Миддлтон – 21% опрошенных;

2. Телеведущая Холли Уиллоби – 13% опрошенных;

3. Певица Шерил Коул– 9% опрошенных;

4. Эмма Уотсон;

5. Мишель Киган;

6. Майлин Класс;

7. Келли Брук;

8. Кейт Мосс;

9. Пикси Лотт;

10. Милли Макинтош.

Комментарии
Copy
Наверх