Тина Кароль рассказала, как прожила первый год после смерти мужа

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тина Кароль
Тина Кароль Фото: SCANPIX

Сегодня ровно год, как не стало мужа популярной певицы Тины Кароль. Ровно год назад Евгений Огир скончался после продолжительной болезни. По признанию самой певицы все это время она живет по плану, который перед смертью составил ее муж на тот случай, если не сможет победить болезнь.

Евгений велел Тине продолжать работать, сниматься в клипах, записывать новые песни. «По-другому нельзя. Я должна. И буду искренней. Когда смогу показать свою ранимость, слабость - покажу. Когда мне больно это показать, я… опять сдержу слезы, - обещает Тина. - Берегите вашу любовь, цените моменты, культивируйте вашу семью и так воспитывайте детей...». В окружении певицы рассказывают, что она очень тяжело переживает смерть мужа: «Работы сейчас стало меньше, и она снова жутко грустит по мужу. Каждый день, когда едет в Киев из Зазимья, ходит на кладбище. Атмосфера очень сложная...». В доме певицы все, как хотел ее муж: ««Я все сделала в доме, как он хотел. Везде есть он, наши вещи: свадебные бокалы, свадебные свечи, наш рушничок... На рушнике написано «На щастя!». Когда нашла его, ревела долго. Я их поставила на самое видное место. Чтобы научиться видеть и принимать, видеть и принимать», - рассказывает Тина.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх