Жены чаще изменяют мужьям с большим пенисом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Девушка и резиновый пенис.
Девушка и резиновый пенис. Фото: Shemetov Maxim/ITAR-TASS

Новое исследование ставит под сомнение предположение о том, что выдающийся размер мужского достоинства приносит своему владельцу счастье. Как показал опрос, проведенный среди женщин, они чаще изменяют мужчинам именно с большими пенисами.

Участие в исследовании приняли жены 545 рыбаков в Кении, из которых только 34 признали, что имели романы на стороне. У мужчин-рыбаков, которые были обмануты своими женами, размеры пенисов были больше, чем у тех, кому жены не изменяли, говорят ученые, пишет Fedpost.ru.

Как показало исследование, жены чаще изменяли мужчинам, у которых эрегированный пенис был больше 15 сантиметров, в то время как у тех, кто не познал женской неверности, длина была около 13 сантиметров.

"Удивительно, но супруг с более крупный в эрегированном состоянии пенисом оказался связан с увеличением вероятности того, что женщина заведет внебрачные отношения. Согласно полученным результатам, каждый дополнительный сантиметр увеличивает вероятность того, что мужчина столкнется с неверностью почти в полтора раза", - написали авторы доклада.

Эти выводы были подтверждены собранными в ходе исследования качественными данными. У женщин большие пенисы ассоциируются с болью и дискомфортом во время секса, а вовсе не с удовольствием и сексуальным удовлетворением, как принято считать. В связи с этим представительницы прекрасного пола, стремясь избежать неприятных ощущений, заводят романы.

Установить зависимость вероятности измены от размера мужского достоинства супруга исследователи смогли в результате проведенного с женщинами интервью.

"Это так больно, что я буду вынуждена искать другого мужчину", - сказала одна из них.

Совместное исследование было опубликовано в журнале PLoS ONE. Оно было проведено учеными из Центра микробиологических исследований в Кисуму, Кения; Университета Кениатта в столице Найроби; Калифорнийского университета и Университета Алабамы.

Его цель заключалась в том, чтобы больше узнать о том, как партнеры защищаются от распространения ВИЧ. Исследование также показало, что молодые женщины, более вероятно, обманывают своих партнеров. Участникам было предложено самостоятельно провести измерения, используя 38-сантиметровую рулетку.

Не удивительно, что исследователи должны были взять среднее между длинами, которые сообщили рыбаки, и той длиной, что сообщили их жены.

Как отметили авторы статьи, между данными были расхождения, сообщает Mail Online.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх