Здание «Мосфильма» заминировано? Звезды оказались под угрозой взрыва

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Денис Клявер.
Денис Клявер. Фото: Bezrukikh Vitaly/COVI

На территории киностудии «Мосфильм» остановились съемки, всех срочно эвакуируют. «Был на репетиции «Один в Один» на Мосфильме. Объявили о заминировании территории и срочной эвакуации. Уехал», - написал в своем микроблоге Денис Клявер.

Как стало известно, в полицию позвонил мужчина и сообщил о том, что киностудия «Мосфильм» заминирована, и даже уточнил, что бомба лежит в том павильоне, где снимают телешоу для канала «Россия». И с территории коностудии всех эвакуировали, движение остановлено, на месте работают кинологи с собаками, пишет Starhit.ru.

Анастасия Макеева поделилась фотографией в «Инстаграм» и написала: «Вот так день! Все познаетсяв сравнении.Еще 15 минут назад в моей голове были только одни мысли: «Только бы не опоздать на съемку и успеть на грим». А сейчас со страхом в глазах мы все срочно были эвакуированы с киностудии «Мосфильм». Все дороги перекрыты (как вы видите). Нам объявили, что «Мосфильм» заминировали. Друзья, радуйтесь сегодняшнему дню, мир так изменчив».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх