Тина Кароль потратила на оформление могилы мужа несколько тысяч долларов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тина Кароль
Тина Кароль Фото: SCANPIX

В понедельник будет ровно год со дня смерти супруга популярной певицы Тины Кароль продюсера Евгения Огира. Мужчина умер после продолжительной борьбы с раком желудка. Певица тщательно следит за могилой своего мужа и свекра, который умер на 40-й день после смерти сына.

Площадь захоронения около двух соток. Там оформлена и тропинка, и клумбы с анютиными глазками, все засеяно травой, есть две скамейки. По оценкам, такое захоронение обошлось певице примерно в две тысячи долларов. И это еще без памятников – до года их ставить не принято. Местные работники очень хорошо знают певицу и часто ее видят. «Тина у нас цветы не берет, она на машине приезжает уже с цветами. А вот мама Евгения, Раиса Петровна, часто заходит, всегда гвоздики покупает. Вы заходите через центральный вход, огибайте храм Апостолов Петра и Павла и сразу увидите на траве каменные дощечки - они и ведут к могиле», - рассказала продавец цветов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх