Кристина Асмус планирует еще детей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гарик Харламов с женой Кристиной Асмус
Гарик Харламов с женой Кристиной Асмус Фото: Instagram

Кристина Асмус погожие апрельские денечки проводит в окружении своей семьи – мужа Гарика Харламова и грудной дочки Анастасии. Супруги вместе с малышкой много времени проводят на свежем воздухе, гуляют в парках, наслаждаясь весенним солнцем.

По всему видно, в паре Гарика и Кристины царит гармония и взаимопонимание, и от общения друг с другом оба получают огромное удовольствие. Кристина называет это время не иначе как «волшебным». «Эти волшебные 5 домашних дней», - так Кристина подписала фотографию с семейной прогулки, выложив ее на своей страничке в соцсети. На фото счастливые Харламов и Асмус с белоснежной коляской, в которой спит их маленькая дочка. А чуть позже актриса разместила еще одно фото – нового питомца, пса породы басенджи, которого ей на день рождения подарил супруг. Щенок стал второй собакой в доме. «Наше чудо назвали Брюс. С Патриком поладили прекрасно. В ближайшее будущее планируем еще детей и собак!» - так прокомментировала фото щенка Асмус. Было ли это признание написано в шутку или всерьез, мы скоро узнаем, пишет Starhit.ru.

Звезда «Интернов» Кристина Асмус и шоумен Гарик Бульдог Харламов создали семью в конце прошлого года, а 5 января 2014 года на свет появилась их дочка. Счастливый отец присутствовал на родах и даже выкладывал свое фото из больничной палаты в социальной сети. Зато имя ребенка супруги не разглашали очень долго, словно испытывая терпение поклонников. Родители рассекретили имя своей малышки только после крестин, состоявшихся 2 марта этого года. Тогда все узнали, что дочку Кристина и Гарик назвали Анастасией.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх