Галерея: новый отель в центре Таллинна предлагает постояльцам меню подушек, матрасы от НАСА и истории об Эстонии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Новый отель бизнес-класса Solo Sokos Hotel Estoria в начале апреля распахнул свои двери в центре Таллинна.

Отель Estoria - это приватный оазис как для деловых встреч, так и место для спокойного отдыха прямо в сердце города. Все номера отеля относятся к классу Superior. 93 номера располагаются на третьем этаже между отелем Viru и торговым центром Viru Keskus. Цель Estoria – предлагать своим постояльцам самое важное – хороший сон, идеально функционирующую среду и персональное обслуживание, а в качестве бонуса – взгляд на Эстонию и на истории, связанные с Эстонией.

Во внутреннем оформлении, созданном эстонским дизайнером интерьеров Сигрид Валгма, используются только высококачественные материалы, содержимое минибара и косметика в ванной комнате будут подобраны с учетом потребностей делового человека. В номере отеля постояльца ждет кровать, матрас которой сделан из разработанного НАСА материала, улучшающего поверхностную циркуляцию крови в коже, среди целого ряда предлагаемых подушек каждый обязательно найдет то, что ему нужно.

В каждом номере отеля Sokos Hotel Estoria рассказывается история, знакомящая с Эстонией, интригующая и вызывающая широкий интерес. Постояльцы смогут ознакомиться со всеми 100 историями в лобби на каждом этаже отеля или воспользовавшись электронной книгой.

Смотрите фото с открытия!

Комментарии
Copy
Наверх