Скандальная звезда "Дома-2" беременна

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Дом-2"
"Дом-2" Фото: twitter.com

В "Доме-2" кипят нешуточные страсти. То и дело на Периметре происходят скандалы, драки, льются оскорбления. Но при этом молодые девушки и юноши строят отношения и продолжают жить на проекте буквально семьями, рожая детей. Многочисленные поклонники телешоу даже шутят, переиначивая лозунг программы "Построй свою любовь!" в "Построй свою семью!"

Оказывается, фанаты не далеки от истины. Возможно, в скором времени может появиться новая ячейка общества, состоящая из экс-участницы шоу Элины Карякиной (которая сменила фамилию на Камирен) и Александра Задойнова. Дело в том, что Карякина ждет ребенка. Об этом в своем блоге на официальном сайте "Дома-2" рассказал другой участник Андрей Черкасов. "Сегодня на проекте главная тема это то, что Элина Камирен сообщила Саше Задойнову, что она от него беременна. Прислала ему фотографию с тестом, где даже указан срок: три недели. Более того, Элина сама сообщила об этом нашим ведущим. Саша и не знает, радоваться ему или огорчаться, естественно, парень хочет знать, не придумала ли это девушка и его ли это ребенок. Задойнов сегодня поедет к Элине на разговор, следим за новостями", – поведал он.

Отметим, что отношения пары, которая не так давно распалась, были непростыми. Влюбленные не раз ругались, расставались и снова воссоединялись, а потом снова ругались и расставались. Поклонники пары уже изъявили надежду, что Элина и Александр смогут перебороть себя и воссоединятся ради ребенка и, возможно, даже поженятся.
Так поступила другая скандальная пара проекта Алиана Устиненко и Александр Гобозов. Узнав, что Алиана ждет от него ребенка, Александр сделал предложение своей девушке. Напомним, что торжественное событие состоялось в декабре в Кутузовском ЗАГСе столицы. На церемонии было много гостей, представителей прессы, приятных слов, пожеланий и улыбок. Однако не все близкие пары смогли присутствовать. Так, родные Александра Гобозова передали свои поздравления через его мать Ольгу Васильевну. Не обошлось без скандала. Участник телепроекта и лучший друг жениха Андрей Черкасов не смог наблюдать бракосочетание, потому что поругался с Алианой Устиненко прямо на выкупе. Зато на церемонии отметились бывшие участники передачи: Сергей Сичкар с Александрой Скородумовой, Диана Игнатюк, Николай Горбулин, Юлия Исаева и другие.

Комментарии
Copy
Наверх