Юрий Гальцев хочет быть женщиной

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юрий Гальцев.
Юрий Гальцев. Фото: SCANPIX

Популярный комик Юрий Гальцев рассказал о насыщенной жизни на популярном проекте "Точь в точь". Актер и шоумен признался, что ему очень нравится играть роли великих женщин.

Примечательно, что изначально Гальцев не очень хотел принимать участие в программе, но создатели шоу его в конце-концов уговорили. Правда, сперва Гальцева звали на место судьи, а уже потом поступило предложение стать одним из пародистов.

Юрий согласился, но при одном условии. Дело в том, что Гальцев преподает в Санкт-Петербургской государственной академии театрального искусства и соглашается на участие в шоу только вместе со своими учениками. "Сейчас, если не мелькаешь на ТВ, очень сложно пробиться в нашей профессии, поэтому я соглашаюсь сниматься в передачах только со своими ребятами", – цитирует шоумена StarHit.

А еще Гальцев признался в том, что перед съемками передачи он попросил организаторов давать ему только женские роли. "Я считаю, что многих великих женщин незаслуженно забыли. Мы знаем и поем их песни, но не помним исполнительниц, а это обидно", – объясняет Юрий. Но актеру все-таки попадаются и мужские роли, которые он блестяще исполняет. Звезда объясняет это тем, что по задумке в шоу каждый из участников должен примерить максимально разные образы, а если постоянно играть женщин, этого не получится.

Напомним, что заслуженный артист России Юрий Гальцев родился 12 апреля 1961 года. Окончил Курганский машиностроительный институт и Ленинградский институт театра, музыки и кинематографии. Работал в театрах "Буфф", "Фарсы", "На Литейном", "Лицедеи", выступает в "Аншлаге". С конца 90-х Гальцев – постоянный участник юмористических телепередач: "Ветровик", или Рояль в кустах", "Смехопанорама", "Кышкин дом", "Аншлаг", "Измайловский парк", "Юрмалина", "Два веселых гуся", "Две звезды". На канале "Россия" прошли два бенефиса актера. Принимал участие в программах "Форт Боярд" и "Жестокие игры". С 2008 года – художественный руководитель Санкт-Петербургского театра эстрады имени А. Райкина.

Комментарии
Copy
Наверх