Женский гарем лесбиянок пополнит ряды мамочек

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лесбиянки. Снимок иллюстративный
Лесбиянки. Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Наверняка самая необычная свадьба произошла в августе прошлого года в США. Так, узами брака связали три девушки – 30-летняя Долл, 34-летняя Брунн и 27-летнняя Киттен. Для этого юристам пришлось попотеть и разработать специальный договор, чтобы девушки могли вступить в брак друг с другом.

Мало того, что это первые в мире лесбиянки, которые вышли замуж друг за друга, так одна из них уже беременна, и в июле этого года станет мамой. Забеременеть девушке удалось благодаря процедуре ЭКО, пишет Mama.ua.

Удивлять эта пара не перестает. Так, Киттен заявила, что останавливаться на рождении одного ребенка она не собирается, поэтому желает родить еще двоих малышей для своих жен-подруг. Правда, для последующих беременностей Киттен будут использоваться яйцеклетки Долл и Брунни

Напомним, что в США многоженство не разрешено, поэтому юридически Брунн и Киттен официально в браке, а Долл является handfasted (в формальном браке) с обеими подругами.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх