Сергей Зверев оценил кулинарные способности юмористов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сергей Зверев
Сергей Зверев Фото: facebook.com

На открытой кухне Blackberry café завершился веселый гастрономический эксперимент под названием «Еда с юмором», который прошел в рамках 10-го по счету проекта Open Kitchen.

В эпицентре развернувшихся гастрономических событий оказались участники «Ленинградского Stand-up клуба» Антон Борисов, Игорь Меерсон, Эдуард Мацаберидзе в компании продюсера Александры Гройсман. Руководил веселыми «поварами» ведущий нового шоу «Ленинградский Stand-up клуб» на телеканале СТС, неповторимый Дмитрий Хрусталев! Пишут Argumentiru.com.

«Еда с юмором» не могла бы серьезно восприниматься без настоящего гуру своего дела бренд-шефа Ginza Марка Стаценко, который подошел с присущим ему творческим подходом к созданию не только конкурсного, но и дегустационного сет-меню ресторана. Марк контролировал весь процесс приготовления юмористами оригинальных блюд: Fun Темпура из креветок и кальмаров с настоящим айоли и имбирем, а также Shake-Shake Гаспачо «Bloody Mary» с тартаром из авокадо, манго и чили. По завершении задания каждый участник Open Kitchen презентовал кулинарное творение взыскательному жюри, которое оценивало не только подачу и вкусовые качества, но в основном оригинальность и энергетику презентации.

С интересом погрузился в роль ресторанного критика председатель жюри стилист, певец и дизайнер Сергей Зверев, отметив домашнюю атмосферу и креатив участников Open Kitchen. В состав жюри вошли телеведущая канала ТВ-3 Татьяна Недзведская и популярный рэп-исполнитель Dino MC-47.

Победителем в этот вечер стал Антон Борисов, забравший с собой не только рецепты приготовленных блюд, но и главный приз - брутальный черный матовый велосипед Electra.

Музыкальное настроение создавали артисты лейбла Black Star: Natan, Егор Крид и певица Ханна. Последние представили новую совместную композицию. Атмосферу праздника поддержал dj-сет от Keep ID.

Open Kitchen – модный гастрономический формат мероприятий, неизменным атрибутом которых является звездное кулинарное состязание, которое объединяет кулинаров-любителей и профессионалов.

Комментарии
Copy
Наверх