Шоу перевоплощений «Один в один!» на 3+: сюрпризы продолжаются

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Девятый выпуск шоу «Один в один» начнется с яркого сюрприза: ведущий Александр Олешко представит зрителям гостью программы – певицу Адель, которая исполнит песню «Rolling in the Deep». Лишь в конце выпуска тайна будет раскрыта: узнаем, кто же выступил в роли Адель?

А участники проекта вновь предстанут в самых неожиданных образах. Императрицей будет Ева Польна, которая исполнит одноименную песню Ирины Аллегровой. «Я вырос на окраине рабочей городской, парнишка в модной кепке, зуб потертый золотой», - запоет Серёга, он же Евгений Кунгуров. В образе Элвиса Пресли выйдет Сергей Пенкин. Следом на сцене появится белокурая, в мини-юбке, в высоких белых сапогах и с цветком в волосах Юлия Савичева - Маша Распутина. Для подготовки к своему номеру Аните Цой придется сменить пол, цвет волос, голос – только фамилия будет той же: Аните выпало изображать ее кумира Виктора Цоя. Алексей Чумаков перевоплотится в Леонида Утесова, Сати Казанова – в Софию Ротару, Алексей Кортнев наденет платье в пол, повяжет платок и пустится в пляс под песню «Валенки» в образе Лидии Руслановой. Тимур Родригез примерит на себя роль Адриано Челентано, а Анастасия Стоцкая на время станет Ёлкой.

Кто же покорит публику и жюри на новом этапе шоу? Смотри на 3+ в это воскресенье в 20:50.

Комментарии
Copy
Наверх