В конце мая в Таллинне пройдет Венецианский карнавал

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

В этом году 24 мая все жители нашей страны смогут снова принять самое активное и непосредственное участие в красочном празднике для всей семьи – Венецианском карнавале, который пройдет в парке Левенру (Мустямяэ теэ 59) при активной поддержке управы Кристийне и города Таллинна.

В фестивале примут участие различные танцевальные и творческие коллективы из Эстонии, России и других стран. Ожидается приезд масок-гостей из стран Западной Европы.

Красной нитью через весь фестиваль пройдет традиционный конкурс – дефиле карнавальных костюмов и масок, в котором могут принять участие все жители нашего города и страны.

Заявки на участие в карнавальном дефиле или выступлении на сцене присылайте по адресу электронной почты avgust@hot.ee. В заявке обязательно укажите свое имя, возраст, и контактные данные – адрес электронной почты и номер телефона. Если вы готовы представить публике, помимо участия в конкурсном дефиле, свое выступление на сцене, то напишите название коллектива.

К конкурсным костюмам, которые примут участие в дефиле, есть несколько требований. Обязательное условие – маска или полумаска на лице участника конкурсного дефиле. Если у вас нет маски, вы можете обратиться к организаторам по электронной почте avgust@hot.ee, и они помогут вам в этом вопросе. Возрастных ограничений нет, можно представлять также групповые или парные образы. В этом году зарегистрироваться можно до 15 мая. К конкурсу на лучший, карнавальный костюм допускаются только зарегистрированные участники.

В этом году, как и всегда, авторы лучших нарядов будут награждены дипломами, памятными призами.

Карнавал - это праздник для всей семьи, и организаторы приглашают всех жителей Таллинна прийти в карнавальных костюмах и масках - проявить свое творческое начало.

Вход на карнавал для публики свободный.
Карнавал длится с 13:00 до 17:00.

Комментарии
Copy
Наверх