Галерея: эпатажная Ники Минаж удивила роскошным платьем

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Эпатажная рэп-исполнительница Ники Минаж, которая обычно удивляет публику яркими образами, на этот раз появилась на премьере фильма «The Other Woman» в элегантном платье от Alexander McQueen.

Главная героиня комедии «Другая женщина» – Карли, которая случайно знакомится с женой своего нового бойфренда Марка. Девушки понимают, что их возлюбленный – обыкновенный лжец, и решают не выяснять отношения между собой, а объединиться ради мести. Вскоре к ним присоединяется Эмбер, еще одна «другая женщина», которая также хочет наказать обидчика.

Главную мужскую роль в фильме «Другая женщина» исполнил датский актер Николай Костер-Вальдау, наиболее известный по роли Джейме Ланнистера в популярном сериале «Игра престолов». Основные женские роли достались актрисам Кэмерон Диаз, Лесли Манн и Кейт Аптон. Режиссером комедии стал Ник Кассаветис, известный по таким работам как «Дневник памяти», «Мой ангел-хранитель» и «Джон Кью».

Смотрите фото!

Комментарии
Copy
Наверх