H&M оденет полных женщин в «райские» купальники

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
H&M оденет полных женщин в «райские» купальники.
H&M оденет полных женщин в «райские» купальники. Фото: PHILIPPE HUGUEN/AFP

Вниманию обладательниц пышных форм. Настал праздник и на вашей улице: компания H&M встречает летний сезон выпуском купальников и пляжной одежды размера «плюс» под названием «Личный рай», пишет Medikforum.

Итак, знаменитый шведский бренд H&M пополнил свои продукцию специальной линией для людей, которые носят одежду размера «плюс». Лицом соответствующей рекламной кампании стала модель Дженни Ранк (Jenny Runk), и теперь она имеет шансы пополнить список самых красивых моделей этой весовой категории.

В рекламе Дженни Ранс демонстрирует свои роскошные формы в бикини с узором, макси-платьях, джинсовых шортах, ярких однотонных платья и в летних сарафанах в морскую полоску.

Эксперты отмечают, что создание коллекций для полных людей становится модной тенденцией. Так, некоторое время назад испанский бренд Mango запустил самостоятельную модную линию, в которой представлена наиболее актуальная одежда сезона для девушек с избыточным весом.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх