Шоу «Вечерний Ургант» просит беременных женщин поздравить Жириновского с Пасхой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Вечерний Ургант"
"Вечерний Ургант" Фото: Baltic Media Alliance

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский утром в пятницу, 18 апреля, в ответ на вопрос корреспондентки агентства «Россия сегодня», стоит ли вводить ответные санкции на запрет Украины на въезд россиян, начал выкрикивать оскорбления в ее адрес. После этого он начал оскорблять вступившуюся за нее беременную коллегу.

В связи с этим, шоу «Вечерний Ургант» вечером 19 апреля обратилось в социальной сети Facebook к своим поклонникам с просьбой.

«Добрый вечер! Нам нужна помощь зрительниц, которые находятся в интересном положении (или тех, у кого есть знакомые в положении). Суть такова: нужно записать видеопослание с признанием в любви и поздравлением с праздником Пасхи для В.В. Жириновского.

Видео присылайте на адрес urgantshow@gmail.com с пометкой "Для Жириновского"», - говорится на странице шоу «Вечерний Ургант» в Facebook.

Комментарии
Copy
Наверх