Стали известны подробности свадьбы Сати Казановой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сати Казанова
Сати Казанова Фото: SCANPIX

Многие поклонники Сати Казановой интересуются тем, когда же у нее будет свадьба с Артуром Шачневым. Но сама певица не распространяется об этом. Но стало известно, что поженится пара, скорее всего, в мае на острове.

А клубный промоутер Полина Россе рассказала: «Я много наслышана об Артуре, с которым Сати познакомилась после концерта в клубе «Белые облака». Он скромный, но не закрытый, скучать не дает. Увлекается боевыми искусствами, имеет очень доходный бизнес. В тусовке ходит в большом авторитете – ему же всего 31 год, а за плечами столько всего: и Эннио Морриконе в Россию привозил, и проектами «Питер Пэн» и Notre-Dame de Paris занимался, создал первый в стране коммерческий симфонический оркестр, открыл клуб «От заката до рассвета». Жених – что надо! Мне кажется, он от Сати без ума. И если она будет держать при себе звездные закидоны, семья может получиться крепкая».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх