«Копеечный миллионер» из Сибири желает жениться на Людмиле Путиной

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Людмила Путина
Людмила Путина Фото: SCANPIX

Пенсионер из Новосибирска Юрий Бабин, известный в народе как "копеечный миллионер", рассказал, что хочет взять в жёны бывшую супругу президента Путина Людмилу.

В Новосибирске Бабин известен как необычный коллекционер: он уже более десяти лет собирает обычные российские копейки. Коллекция Бабина по состоянию на 2013 год насчитывала пять миллионов экземпляров. Весят "копейки" свыше семи с половиной тонн. На "прямой линии" с россиянами президент Путин, отвечая на вопрос о новой "первой леди", заявил, что "сначала он должен выдать замуж свою бывшую супругу Людмилу, а только потом подумать о себе", пишут Metronews.ru.

О чём ещё спрашивали президента Путина на "прямой линии"

"Я свободен с 2008 года и хочу предложить руку и сердце Людмиле Александровне Путиной. Я думал об этом еще два месяца назад, но вчера Владимир Владимирович мне еще раз подсказал. Надеюсь, что моя мечта исполнится", - сказал Бабин агентству РИА Новости, отметив что он ровесник Владимира Путина.

Отвечая на вопрос, каким образом он собирается сделать предложение Людмиле Путиной, Бабин сказал, что надеется, на то, что она обязательно узнает о его намерениях из СМИ.

Напомним, что о завершении брака с Людмилой Путиной, который продлился почти 30 лет, президент официально сообщил в июне 2013 года. Это произошло после совместного посещения постановки театра "Кремлевский балет" - "Эсмеральда". После первого акта балета чета Путиных официально на камеру объявила о том, что их брак распался.

Кремль объявил об официальном разводе четы Путиных в начале апреля 2014 года.

Однако, как выяснилось, Бабин известен не только благодаря своей коллекции монет, также он время от времени совершал громкие заявления.

Так, в 2013 году Бабин через суд добивался официальной смены своей фамилии на "Президент-Великой-России-Бабин", однако органы ЗАГС и Центральный районный суд Новосибирска ему в этом отказали.

В марте 2014 года пенсионер заявил, что подал жалобу на это решение в Верховный суд РФ.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх