Модные советы от ведущих программы «Снимите это немедленно!»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
„SOIRÉE by Anatoli Ein“
„SOIRÉE by Anatoli Ein“ Фото: Maksim Toome

Ксения Чилингарова и Светлана Захарова советуют модницам этой весной надеть кроссовки вместо шпилек, примерить джинсы бойфренда и приобрести комбинезон из светлого денима.

Весна – пора обновления и буйства красок – затронула и программу «Снимите это немедленно» на телеканале СТС. Новая студия, обновленный формат и новые ведущие. Наталью Стефаненко и Ташу Строгую сменили Ксения Чилингарова и Светлана Захарова, которые спешат поделиться с нашими читательницами модными советами, которые будут актуальны этой весной, пишет Tele.ru.

«Модной, а главное, удобной альтернативой шпилькам в этом сезоне становятся кроссовки, – утверждает Ксения. – Смело сочетайте их с самыми разнообразными элементами гардероба: от привычных шорт и джинсов до платьев и даже костюмов! Настоящим хитом в этом году стали арт-принты в виде картин на одежде и аксессуарах. Не бойтесь и примерьте на себя джинсы бойфренда. Геометрические принты – еще один тренд, уже несколько сезонов подряд не дающий покоя абсолютному большинству дизайнеров. Обязательно купите брюки в мозаику или топ в сложную полоску, благо, выбор этих вещей в магазинах, как никогда, велик»

«Для того чтобы чувствовать себя модной этой весной, необходимо приобрести комбинезон из светлого денима, толстовку или футболку с провокационной надписью, – утверждает Светлана. – Образ дополнит сумка-рюкзак и тряпичные тапки на белой сплошной танкетке (которым в русском языке не придумано названия) веселого цвета или даже с принтом. А к лету следует добавить платье с ярким принтом в стиле 60-х, которое следует носить с лодочками или балетками».

Если после шопинга желание что-то изменить не пропадет, значит, настала пора экспериментов с прической и макияжем. Как модно подстричься? Какой макияж сейчас в тренде? С чего начать, если хочется перемен? «Уже не первый сезон актуальны короткие стрижки: классический боб, асимметрия в линиях, рваная геометрия. И опять в моде челки! – рассказала о beauty-тенденциях этой весны новый стилист программы Екатерина Савельева. В окрашивании как таковых нововведений нет – актуальны все цвета, в том числе и яркие, неестественные оттенки: зеленый, синий, желтый, ярко-оранжевый, фиолетовый. Если такие перемены для вас слишком экстремальны, то можете сделать это с помощью специальной туши для волос. Например, отдельные цветные пряди».

Любой образ будет неполным без подходящего к случаю макияжа. Этой весной модницам предоставляется огромное поле для экспериментов. Главное – не бояться и прислушиваться к советам стилистов. В этом сезоне популярны:

«Кошачьи глаза»: выделяем глаза при помощи толстых стрелок, выводя линию вверх к бровям;
Nude (естественный, дневной макияж): широкие густые брови, выравнивание тона лица, никакой туши, теней и подводок, прозрачный блеск для губ;
Геометрические стрелки и элементы геометрии на веках, а также мерцающие и металлические оттенки теней – правда, они будут актуальны скорее в вечернем макияже»;
Оранжевая помада. В этом сезоне она особенно популярна.

Комментарии
Copy
Наверх