Популярный российский диджей Alex Grand сыграет в ночном клубе Geneva

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Творческий псевдоним Alex Grand, он же Tесля Алексей – достаточно популярный Российский диджей и музыкант, автор многих ремиксов, сотрясающих танцполы и радио-чарты по всей России и странам СНГ.

Помимо написания музыки, он так же отлично проявляет себя в качестве диджея. В его сетах можно услышать как собственные композиции, так и самые Exclusive треки и ремиксы других музыкантов и DJ. Alex - всегда может угадать желание любой публики, предложив ей умопомрачительный коктейль из фееричные мелодий и динамичный ритм.

Любимый слоган, которого придерживается Alex, это - Быстро, Весело, Разно!
Человек, находящийся на танцполе, должен почувствовать всю мощь этого коктейля. Его произведения не когда не становятся типичной штамповкой, он всегда не устает поражать, придавая новое, необычное звучание самым любимым хитам. Тем не менее, он находит время, чтобы радовать коллег по диджейскому цеху, выпуская все новые и новые ремиксы и треки.

Следуя новым тенденциям электронной индустрии, Alex знает такие технические приемы, которые создадут кураж и позитив в самом претензионном клубе.

В настоящее время Alex ведет активную работу c DJ и музыкантом (Михаилом Глазуновым www.djglazunov.all.dj.) над созданием новых треков и ремиксов, основной идеей которых является неповторимый характер и яркая энергетика. C 2011 года у Алексея и Михаила выходит первый ремикс на Samo'l feat. A-Sean - Малиновые сны, который сразу попадает в трансляцию на многие FM станции, где становится хитом номер один и занимает высшие ступени в чартах.

Сегодня авторские композиции и ремиксы Алексея можно услышать на радиостанциях: Рекорд (Санкт-Петербург) DFM (Москва), Energy (Москва), Megapolis 89.5 FM (Москва), Авторадио (Киев и города трансляции), Русское радио (Россия), Радио Тенерифе (о.Санта Круз) и т.д

Выступал в гродах: Санкт- Петербург, Петрозаводск, Мурманск, Архангельск, Тюмень, Хабаровск, Иваново, Рига (Латвия), Нарва (Эстония), Кишинев (Молдова), Ялта (Украина), Турция (Анталия), Вьетнам, Китай и т.д.

Вход на мероприятие c 18 лет!
Двери клуба открываются в 22:00.
Добро пожаловать!
Новый сайт КЦ Geneva - www.geneva.ee

Комментарии
Copy
Наверх