В новом выпуске «Модного утра» Анна-Мария Галоян расскажет, как одеваются в Британском парламенте

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна-Мария Галоян
Анна-Мария Галоян Фото: Indrek Galetin

Свежий апрельский выпуск программы "Модное утро с Алиной Приваловой" окунет вас в путешествия и стиль. Ведь что может быть увлекательней посещения красивых стран, где можно вкусить что-то новое и захватывающее - в данном случае, конечно, речь пойдет о моде и свежих тенденциях как взрослой моды, так и детской.

Стилист Анатолий Эйн, побывав в Лондоне, выяснил у Анны-Марии Галоян, какая мода сейчас царит в кулуарах Английского парламента. Также вы увидите репортаж с Рижской Недели Моды, прогуляетесь по Милану и заодно узнаете, можно ли найти актуальные в Европе модные бренды и у нас в Эстонии.

Аксессуары, показ пляжной одежды и коктейльных платьев, 3D обувь, новинки ювелирной индустрии и целый ворох советов и рекомендаций - все это вы узнаете, посмотрев программу "Модное утро" в 10 утра на канале 3+!


 

19 04 modnoe utro promoFB from Olga H on Vimeo.

Комментарии
Copy
Наверх