У Милы Кунис родится дочка

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Актриса Мила Кунис.
Актриса Мила Кунис. Фото: SCANPIX

Зарубежная пресса утверждает, что звезда фильма "Черный лебедь" Мила Кунис и ее возлюбленный, звезда комедийного сериала "Два с половиной человека" Эштон Катчер уже узнали пол своего будущего ребенка. Близкие к паре источники говорят, что у пары будет девочка. Якобы Катчер совершенно счастлив, что у него родится дочь, сообщает Daily Mail.

"Эштон очень заботится о Миле", - поведал друг Катчера актер Дэнни Мастерсон, у которого подрастает двухмесячная дочь Фианна. Другой знакомый пары сообщил, что Миле нравится ее новое положение. Интересно, что сами будущие родители не спешат делиться с представителями прессы своей радостью от ожидания ребенка. Для 30-летней Милы Кунис и 36-летнего Эштона Катчера девочка (если они действительно ожидают девочку) будет первенцем.

На днях Кунис перестала скрывать свою беременность. Она появилась на красной дорожке престижной кинопремии MTV Movie Awards в обтягивающем наряде, демонстрирующем ее округлившийся животик. Голливудская актриса получила свой заветный стакан поп-корна (приз кинопремии) за роль Теодоры в фильме "Оз. Великий и ужасный".

Напомним, в конце марта светские хроникеры заметили, что Кунис стала носить одежду свободного кроя, затем папарацци поймали Милу посещающую йогу для беременных. Недавно голливудская актриса выходила с занятий в повседневной одежде: белом свободном пуловере и джинсах. Завершали картину солнцезащитные очки, свободные несколько растрепанные волосы и кольцо с внушительным бриллиантом. Говорят, Эштон Катчер, наконец, сделал предложение Кунис.

Актеры стали быстро готовиться к свадьбе после того, как Катчер наконец получил вожделенную свободу. Точка в двухлетнем бракоразводном процессе Эштона Катчера и Деми Мур была поставлена 28 ноября 2013 года. Голливудские знаменитости наконец официально стали свободными. Интересно, что при этом Мур и Катчер продолжают совместно работать в учрежденном ими благотворительном фонде DNA, цель которого была обозначена как противодействие сексуальной эксплуатации детей и сексуальному рабству.

Комментарии
Copy
Наверх