Фото: Кэтрин и Уильям привезли принца Джорджа в Сидней

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Продолжается многодневное путешествие герцога и герцогини Кембриджских по Австралии и Новой Зеландии. Следующей точкой в маршруте королевского семейства стал Сидней, куда они прибыли сегодня. Главный герой каждого появления семьи — это, конечно, маленький принц Джордж, уже ставший любимчиком всего мира.

Фотографы встречали Кейт и Уильяма с малышом, когда они покидали самолет и позировали на ступеньках трапа. Кэтрин держала на руках своего непоседу, который был просто очарователен в комбинезоне с принтом в виде корабликов. «Морская тема» вообще очень близка родителям Джорджа — малыша постоянно одевают в наряды с морскими мотивами.

Сама Кейт Миддлтон была в летнем платье Roksanda Ilincic желтого цвета со скромным квадратным вырезом на груди.

А принц Уильям, давая короткое интервью, отметил, что они с Кэтрин очень ждали поездки именно в Австралию, так как его мама, принцесса Диана, была очень привязана к этой стране. «Нет более впечатляющего места для начала нашего первого визита в Австралию, чем легендарный Сиднейский оперный театр», — сказал Уильям.

Комментарии
Copy
Наверх