Агния Дитковските прокомментировала слухи о своем выкидыше

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алексей Чадов и Агния Дитковските.
Алексей Чадов и Агния Дитковските. Фото: Filippov Alexei/COVI

Как известно, в семье актеров Агнии Дитковските и Алексея Чадова в скором времени ожидается пополнение. Актриса старалась не давать комментарии о своей беременности ради спокойствия семьи, пишет 7d.org.ua.

Однако недавний слух о том, что Агния, якобы, потеряла ребенка, заставил будущую мать несколько прояснить ситуацию, и она написала в своем блоге: «Знаете, а я самый счастливый человек на свете!! Потому что у меня такая семья!!!!!!!!!!! МУЖ, МАМА, ПАПА, БРАТ. Так важно понимать, что ты защищена от всего негатива на свете. Что никто не сможет причинить тебе боль. И более того, даже слух не дойдет до твоих ушей, коли тебе сейчас не нужно его слышать. Для меня семья всегда была самым важным и настоящим. Отличным от всего. И с каждым днем я все больше и больше убеждаюсь в том, что важнее Семьи нет Ничего на свете!!!!!».

Комментарии
Copy
Наверх