Путин и Лукашенко поздравили Пугачеву с 65-летием

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева.
Алла Пугачева. Фото: SCANPIX

Сегодня, 15 апреля, Примадонна российской эстрады Алла Пугачева отмечает 65-летие. Владимир Путин и Александр Лукашенко одними из первых поздравили звезду с юбилеем.

Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил с юбилеем певицу Аллу Пугачеву. "Отрадно, что вы не останавливаетесь на достигнутом, своей энергией и увлеченностью – объединяете людей вокруг новых, интересных идей и планов", – отметил Путин.

По мнению президента Российской Федерации, юбилей Пугачевой, "подлинной звезды отечественной эстрады" – праздничное событие для всех ее фанатов. Александр Лукашенко высказался более красноречиво о Примадонне: "Вы – уникальная личность, одна из величайших звезд на сегодняшней эстраде, чей талант, который неподвластен ни веяниям времени, ни также капризам моды, сумел завоевать признание миллионов поклонников".

Александр Лукашенко в своем поздравлении отметил, что на белорусской земле творчество Аллы Пугачевой очень ценится ее поклонниками.

Напомним, первый муж Аллы Пугачевой, продюсер Александр Стефанович, уже подготовил подарок для именинницы – фильм о ее восхождении на эстраду.

Комментарии
Copy
Наверх