Вера Брежнева: моя идеальная свадьба была бы на пляже

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вера Брежнева
Вера Брежнева Фото: SCANPIX

Певица Вера Брежнева приняла участие в стильной фотосессии для журнала Vogue Украина. Звезда примерила образ Брижит Бардо.

Заодно Брежнева дала изданию откровенное интервью, самые интересные моменты которого читайте ниже.

О любви

У меня никогда не было любви с первого взгляда. Мне нужно посмотреть, привыкнуть, понять, как человек себя ведет, как проявляется в форс-мажорных ситуациях, почувствовать — мой он или не мой. Я по горсточке собираю впечатления.

О замужестве

Для меня не важно, есть штамп в паспорте или нет, главное, чтобы в отношениях была гармония, понимание, любовь, взаимоуважение, внимание друг к другу. Чтобы дрова в семейный очаг подбрасывали оба: когда один подбрасывает, а второй греется, это игра в одни ворота.

О свадьбе мечты

Моя идеальная свадьба была бы на пляже: я босиком, в светлом свободном платье, с естественными распущенными волосами и с красивым белым цветком на голове. Жених тоже босиком и в белом костюме. Костер, закат солнца, счастливые друзья и абсолютный релакс.

Что касается подробностей личной жизни, по слухам, у Веры роман с Константином Меладзе, который якобы ушел от жены ради певицы. «Леди Mail.Ru» не берется утверждать правдивость сплетен, тем более что сама звезда наотрез отказывается комментировать эту информацию.

Комментарии
Copy
Наверх