Экстремальный отпуск: Ирина Шейк искупалась со свиньями

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирина Шейк
Ирина Шейк Фото: SCANPIX

Во время очередного отпуска на берегу океана российская модель Ирина Шейк вместо привычных фото, сделанных на пляже, поделилась с поклонниками весьма оригинальным снимком. Красавица с безупречной фигурой в микроскопическом бикини купается на фоне лазурной воды и… трех свиней! Шейк не сообщила, где она нашла четвероногих, но, судя по веселой улыбке модели, животные ее ничуть не напугали.

«Ира и плавание со свиньями» — подписала фотографию модель. Подписчики ее чувство юмора оценили и нашли фото «очень забавным».

Facebook

Во время отдыха Ирина Шейк не забывает и о регулярных тренировках, мотивируя читательниц своего блога фотографиями в спортивной форме. К слову, на этот раз Ирина поехала на побережье одна, без своего бойфренда Криштиану Роналду. Пара в целом встречается нечасто, ведь теперь помимо карьеры модели Ирина начала сниматься в фильме «Геракл» — работа над картиной идет полным ходом, так что Шейк если и позволяет себе передышки, то всего на пару дней.

Комментарии
Copy
Наверх