Состояние Марии Кончаловской улучшается

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Кончаловский и его жена Юлия Высоцкая.
Андрей Кончаловский и его жена Юлия Высоцкая. Фото: SCANPIX

Как известно, дочь режиссера Андрея Кончаловского Мария после страшной аварии, случившейся несколько месяцев назад, впала в кому. В таком состоянии девушка находилась до начала апреля этого года.

На данный момент Маша постепенно выходит из состояния комы и даже уже дышит самостоятельно. На сегодня новости довольно оптимистичные: как только Мария полностью выйдет из состояния комы, ее спокойно отключат от аппаратов искусственной жизни, и организм постепенно начнет восстанавливаться. Причем врачи надеются, что это может произойти в ближайшие часы. Поклонников семьи Кончаловских беспокоит будущее Маши, ведь после долгого пребывания в коме девочка рискует навсегда остаться инвалидом. Однако врачи считают, что молодой организм быстро придет в норму и вернет Машу к полностью полноценной жизни.

Комментарии
Copy
Наверх